经****年蚌埠市中专、中学教师中级专业技术职务评审委员会评审,王敏等***名同志具备中小学*级教师专业技术职务任职资格,刘悦等**名同志具备中专讲师专业技术职务任职资格。根据有关规定,现予以公示,公示时间从****年**月**日至**月1日。
公示期间如对评审通过人员持有异议,可通过书面形式向市教育局人事科、市纪委监委驻市教育局纪检组、市人社局专业技术人员管理科反映。
监督电话:
市纪委监委驻市教育局纪检组:*******
蚌埠市人社局专技科:*******
****年**月**日
附件:
1.****年蚌埠市中小学*级教师职务任职资格评审通过人员名单(中学组)
序号 |
县区 |
单 位 |
姓名 |
学段 |
从教学科 |
拟报批职称 |
1 |
局属 |
蚌埠第*中学 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
|
2 |
局属 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
||
3 |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
|
4 |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
姚艳 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
5 |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
周鹏 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
6 |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
王昕 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
7 |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
张平平 |
高中 |
语文 |
*级教师 |
8 |
局属 |
蚌埠第***中学 |
杜换 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
9 |
局属 |
刘冉 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
龙子湖区 |
孟丽 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
高均均 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
蚌山区 |
蚌埠市新城滨湖学校 |
卞春玲 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
蚌山区 |
蚌埠第***中学 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
蚌山区 |
蚌埠第*中学 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
淮上区 |
蚌埠第*中学 |
方茂林 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
蚌埠第**中学 |
崔雪云 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
蚌埠市第**中学 |
王维芝 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
高杰 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
淮上区 |
郑颖 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
淮上区 |
淮上区*铺中学 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
经开区 |
许婧 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
高新区 |
蚌埠高新迎宾实验学校 |
王梦迪 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县常坟镇中心学校张沟分校 |
徐文文 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县陈集镇中心学校君王分校 |
年雪荣 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县陈集镇中心学校君王分校 |
年磊 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心学校唐店分校 |
汤晶晶 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
刘蓓蓓 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心学校廖巷分校 |
冯瑄 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心学校叶湖分校 |
顾红 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县包集镇中心学校校本部 |
胡莹莹 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
孙晓莉 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校小街分校 |
陈红红 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校校本部 |
孙小明 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校朱疃分校 |
王星星 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县淝河镇中心校看疃分校 |
朱彦南 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县第*中学 |
王雪梅 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县第*中学 |
尼宇波 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县第*中学 |
丁秀敏 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
郭彩艳 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县大新初级中学 |
张红飞 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
蚌埠市*河县浍南初级中学 |
杨戎生 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
蚌埠市*河县浍南初级中学 |
王玉玲 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县头铺初级中学 |
张红岩 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县周庄初级中学 |
杜小娇 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县申集初级中学 |
张美红 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
郭艳艳 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
** |
固镇县 |
周晓光 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
固镇县 |
赵秀芝 |
初中 |
语文 |
*级教师 |
|
** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
宋家宇 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
崔莉 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
李新梅 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
局属 |
洪苏敏 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
年福海 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
刘奎新 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
倪永佳 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
年阿兵 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
李艳玲 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
王培训 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县高级中学 |
郭青莲 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县高级中学 |
张余 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
刘安娜 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
徐苏红 |
高中 |
数学 |
*级教师 |
** |
龙子湖区 |
蚌埠第***中学 |
席顺义 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
龙子湖区 |
蚌埠第***中学 |
钱娟 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
龙子湖区 |
蚌埠市龙子湖实验学校 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
蚌山区 |
蚌埠市学海路学校 |
路静雅 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
蚌山区 |
蚌埠第*中学 |
葛树同 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
吴昌义 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
蚌埠第*中学 |
齐才 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
蚌埠市第**中学 |
李跃 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
淮上区 |
邹怡祥 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
经开区 |
王程迎 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
高新区 |
胡小敏 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
怀远县常坟镇中心学校永西分校 |
樊程程 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县常坟镇中心学校张沟分校 |
孙洪珍 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
李正云 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
肖开顺 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
柳沟初级中学 |
宋倩 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
王勇 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
许殿侠 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心学校校本部 |
贾继飞 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心学校校本部 |
花魏 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心学校姚山分校 |
许丽娜 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
张晓草 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
易改芸 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
赵丰年 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
宋健 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省龙亢农场中学 |
贺永艳 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校小街分校 |
闫兆军 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校张店分校 |
殷苗 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县淝河镇中心学校看疃分校 |
霍振强 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县淝河镇中心校马路分校 |
汤坤 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
常*群 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
** |
怀远县 |
怀远县龙亢镇中心学校项桥分校 |
潘磊 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县龙亢镇中心学校项桥分校 |
邵芬 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
怀远县 |
怀远县黄洼学校 |
李丽 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县第*中学 |
乔天恩 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
** |
*河县 |
*河县第*中学 |
朱明英 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
王儒珍 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
王晓* |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县小圩中学 |
王干事 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县临北初级中学 |
陈义成 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县头铺初级中学 |
周维亮 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县申集初级中学 |
郭梅 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县弥陀寺初级中学 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
姬玉知 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县瓦疃中学 |
单磊 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
曹宁 |
初中 |
数学 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验高级中学 |
刘欣 |
高中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
徐悦 |
高中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
高中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
龙子湖区 |
蚌埠市龙子湖实验学校 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
淮上区 |
丁子云 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
邱婷婷 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
王振魁 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校校本部 |
林芳 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
郑玲玲 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
崔江萍 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
朱家晨 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县双河初级中学 |
曹佩莲 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县小溪初级中学 |
黄龄斋 |
初中 |
信息技术 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
蔡婷婷 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
局属 |
姚秀荣 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
赵天 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验高级中学 |
孟梦 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
纪玲玲 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
张*香 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
朱云芳 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县高级中学 |
刘少才 |
高中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
局属 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
||
*** |
龙子湖区 |
蚌埠第***中学 |
孙懿 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
丁惜娜 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
赵楠 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠市新城滨湖学校 |
鲍倩 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
凌以蜜 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
赵培培 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠市第*中学 |
安静静 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
蚌埠第**中学 |
顾丽 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
经开区 |
冯中雯 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
曹连娜 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
蚌埠第*实验学校 |
卢佳 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县常坟镇中心学校张沟分校 |
陶瑞雪 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
常维芳 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心学校大成分校 |
李倩 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心学校大成分校 |
尚雅琦 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
柳沟初级中学 |
施园园 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
黄倩倩 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
陈静 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
张抗抗 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县古城镇中心学校校本部 |
郭波 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县古城镇中心学校张*郢分校 |
陈甜静 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
金琼 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县支湖学校 |
周艳 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
李晓靓 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校校本部 |
庄乃云 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校小街分校 |
韩化忠 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校校本部 |
孙露 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校运华分校 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校校本部 |
杨梅梅 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校方坝分校 |
朱海艳 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县淝河镇中心校看疃分校 |
荣爱娣 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县淝河镇中心校马路分校 |
杨维娜 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
孙群 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
李芳芳 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新城实验学校 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县小圩中学 |
聂娟 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县双庙职业中学 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县周庄初级中学 |
杨雨 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县周庄初级中学 |
胡登梅 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县朱顶初级中学 |
王会功 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县安淮学校 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
李艳玲 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
丁镭 |
初中 |
英语 |
*级教师 |
|
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
魏峰 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
局属 |
高晓飞 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
王勉励 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
李瑞 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省龙亢农场中学 |
吴飞跃 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
倪成群 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
左宗杰 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
杨健 |
高中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠市滨湖实验学校 |
王守善 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
许磊磊 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠市新城滨湖学校 |
王鹏程 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*中学 |
高瑞蜜 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县常坟镇中心学校张沟分校 |
郁家凤 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
常善 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
赵树福 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
邵灏 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校小街分校 |
张*夫 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县龙亢镇中心学校项桥分校 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
李建泉 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
李安军 |
初中 |
物理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
宋伟 |
高中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
崔秀梅 |
高中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县高级中学 |
韩世亮 |
高中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
龙子湖区 |
蚌埠市汤和路学校 |
邰恩惠 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
崔银银 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
|
*** |
淮上区 |
高奇超 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心校唐店分校 |
张杰 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县包集镇中心学校校本部 |
易照 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
李广训 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县双河初级中学 |
王磊 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县小溪初级中学 |
胡小妹 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县濠城初级中学 |
吴强飞 |
初中 |
化学 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
邵兰 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
尤欢 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
李艳君 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
王昆明 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
常凤娇 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
王兵 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
安徽省*河第*中学 |
张克芳 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县高级中学 |
王培 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县高级中学 |
王小虎 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
张交交 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
严雅静 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
邢雪玲 |
高中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
龙子湖区 |
蚌埠市龙子湖实验学校 |
张腾玢 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠市滨湖实验学校 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
|
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*中学 |
吕东 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
刘*洋 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
淮上区曹顾张中学 |
王芳 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
蚌埠第*中学 |
陈淑媛 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
经开区 |
陈晓云 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
蚌埠高新迎宾实验学校 |
吕璐 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校校本部 |
田芳 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校校本部 |
魏静 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
王芝 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
张宝凤 |
初中 |
生物 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
沈姚 |
高中 |
政治 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县高级中学 |
高中 |
政治 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
祁瑞瑞 |
高中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠市新城滨湖学校 |
杨小平 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠*中禹会实验学校 |
马丽 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心学校大成分校 |
杜芹芹 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校朱疃分校 |
陈井顺 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
崔小艳 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县大新初级中学 |
杨兰 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县朱顶初级中学 |
薛飞 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县长淮初级中学 |
张文房 |
初中 |
政治 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
马明 |
高中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
周悦 |
高中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
徐秋娜 |
高中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*中学 |
魏雪琼 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
安徽省蚌埠第***中学 |
*琦涛 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
安徽省蚌埠第*中学 |
徐静 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
淮上区曹顾张中学 |
张帅 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
经开区 |
黄菁 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心校唐店分校 |
王锋 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
郭黎明 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县褚集镇中心学校校本部 |
陶荣芳 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
苏玉 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校小街分校 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县双桥集镇中心学校校本部 |
张义松 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校校本部 |
杨晓玲 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县魏庄镇中心学校方坝分校 |
潘伟玲 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
李传彬 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
陈斌 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
|
*** |
固镇县 |
陈美荣 |
初中 |
历史 |
*级教师 |
|
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
高青 |
高中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
局属 |
黄景 |
高中 |
地理 |
*级教师 |
|
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验高级中学 |
朱艾迪 |
高中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
吴松 |
高中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
邵旭芳 |
高中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
张子怡 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
蚌埠第*中学 |
胡忠飞 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县新城实验学校 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
安徽省龙亢农场中学 |
蒲保连 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
王任重 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
初中 |
地理 |
*级教师 |
||
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
孙会珉 |
高中 |
心理健康 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
赵士曼 |
高中 |
心理健康 |
*级教师 |
*** |
高新区 |
马文凤 |
初中 |
心理健康 |
*级教师 |
|
*** |
淮上区 |
袁家瑶 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
王晴晴 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
|
*** |
高新区 |
蚌埠第*实验学校 |
李*茹 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县河榴镇中心学校校本部 |
宋家露 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心校姚山分校 |
何苗苗 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
潘美琳 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县唐集镇中心学校运华分校 |
耿邵苗 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
余明 |
初中 |
音乐 |
*级教师 |
|
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
陈志博 |
高中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
局属 |
蚌埠第*中学 |
马杰 |
高中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
王晓永 |
高中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
许伟 |
高中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
龙子湖区 |
蚌埠第***中学 |
胡方妹 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
|
*** |
蚌山区 |
蚌埠第*实验学校 |
胡子杰 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第***中学 |
朱培德 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠*中禹会实验学校 |
王海涛 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
张国雷 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
|
*** |
淮上区 |
淮上区*铺中学 |
任在宁 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
淮上区 |
蚌埠第*中学 |
迟荣棒 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
高新区 |
安徽省蚌埠第**中学 |
李柱 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
高新区 |
蚌埠第*实验学校 |
郑晋锋 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
怀远县河溜镇中心学校校本部 |
韩红杰 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
顾乃彪 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
胡春艳 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
|
*** |
怀远县 |
怀远县白莲坡镇中心校姚山分校 |
陶侠 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
刘林子 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远县包集中学 |
张安灵 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县新集中学 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县双庙职业中学 |
李磊 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
*河县 |
*河县武桥初级中学 |
李兴明 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
固镇县 |
固镇县第*中学 |
王坤 |
初中 |
体育 |
*级教师 |
*** |
怀远县 |
安徽省怀远第*中学 |
刘代领 |
高中 |
美术 |
*级教师 |
*** |
蚌山区 |
蚌埠第***中学 |
胡宁娜 |
初中 |
美术 |
*级教师 |
*** |
禹会区 |
蚌埠京师实验学校 |
高雅 |
初中 |
美术 |
*级教师 |
*** |
高新区 |
陈喜文 |
初中 |
美术 |
*级教师 |
|
*** |
*河县 |
*河县第*中学 |
邓秀艳 |
初中 |
美术 |
*级教师 |
2.****年蚌埠市中职学校讲师职务任职资格评审通过人员名单
序号 |
县区 |
单 位 |
姓名 |
学段 |
从教学科 |
拟报批职称 |
1 |
局属 |
****** |
中职 |
语文 |
讲师 |
|
2 |
怀远县 |
马红敏 |
中职 |
语文 |
讲师 |
|
3 |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
盛顺顺 |
中职 |
语文 |
讲师 |
4 |
*河县 |
*河县职业技术学校 |
沈建军 |
中职 |
语文 |
讲师 |
5 |
怀远县 |
中职 |
数学 |
讲师 |
||
6 |
怀远县 |
何芹 |
中职 |
计算机 |
讲师 |
|
7 |
省属 |
安徽省第*轻工业学校 |
周培 |
中职 |
电子商务 |
讲师 |
8 |
怀远县 |
肖雨薇 |
中职 |
市场营销 |
讲师 |
|
9 |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
赵佳 |
中职 |
英语 |
讲师 |
** |
*河县 |
*河县职业技术学校 |
郑志华 |
中职 |
英语 |
讲师 |
** |
固镇县 |
王玉浩 |
中职 |
英语 |
讲师 |
|
** |
省属 |
安徽省第*轻工业学校 |
代倩倩 |
中职 |
政治 |
讲师 |
** |
怀远县 |
刘浩 |
中职 |
地理 |
讲师 |
|
** |
省属 |
安徽省第*轻工业学校 |
黄若星 |
中职 |
音乐 |
讲师 |
** |
怀远县 |
陈梓良 |
中职 |
音乐 |
讲师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
吴曼 |
中职 |
音乐 |
讲师 |
** |
怀远县 |
吕健伟 |
中职 |
体育 |
讲师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
李运银 |
中职 |
体育 |
讲师 |
** |
怀远县 |
李晓艳 |
中职 |
美术 |
讲师 |
|
** |
局属 |
蚌埠工艺美术学校 |
中职 |
艺术设计 |
讲师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
刘倩 |
中职 |
舞蹈 |
讲师 |
** |
省属 |
安徽省第*轻工业学校 |
中职 |
学前教育 |
讲师 |
|
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
简洁 |
中职 |
学前教育 |
讲师 |
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
陶梦茹 |
中职 |
学前教育 |
讲师 |
** |
怀远县 |
安徽省怀远师范学校 |
徐少婷 |
中职 |
学前教育 |
讲师 |
联系客服
APP
公众号
返回顶部